КОМПАНИЯ АРЛИФТ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «АРМИЯ 2018»
г. Казань, ул. Дементьева, 2Б корпус 3, офис 310
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (843) 212 29 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
КОМПАНИЯ АРЛИФТ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «АРМИЯ 2018»

КОМПАНИЯ АРЛИФТ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «АРМИЯ 2018»

Детали

Дата:
05.09.2018

Ежегодно рынок строительства развивается, и это касается не только градостроительного и промышленного комплекса, но и военного. 

Именно поэтому важно было познакомить гостей Форума с нашей техникой, обладающей уникальными свойствами и характеристиками, позволяющей выполнять сложнейшие задачи в короткие сроки в полной безопасности.


Международный военно-технический форум «Армия-2018» проходил на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» Московской области. В рамках форума компания представила самый известный и «универсальный» в линейке мини-кран Jekko SPX527CDH.

Яркое и броское оформление стенда, центром которого был мини-кран, вызвало большой живой интерес со стороны военных структур Российской Федерации и представителей гражданского строительства. Каждый желающий мог увидеть мини-кран со всех сторон, ознакомиться с характеристиками техники, посмотреть видеоролики прямо на стенде.

В рамках Форума генеральный директор Сергей Арнаутов выступил на круглом столе, организованном Министерством Обороны, где рассказал о практике и перспективах применения мини-кранов АРЛИФТ на объектах военного и гражданского строительства. Также, были проведены встречи с представителями различных отраслей строительства.

В субботу и воскресенье – открытые дни для всех желающих – любой посетитель выставки мог попробовать управлять мини-краном Jekko SPX527CDH. Под контролем наших специалистов даже самые маленькие посетители пробовали управлять техникой, ведь он так прост в освоении!

Все шесть дней Форума компания АРЛИФТ принимала гостей и удивляла возможностями техники.